asm-logo asm

Ansprechpersonen

Dr. Engelbert Retter

Geschäftsführung

+43 1 810 10 97 - 10

engelbert.retter@alphaservice.at

Dr. Engelbert Retter

Mag. Manuel Retter

Business Development │ Projektmanagement

+43 1 810 10 97 - 12

manuel.retter@alphaservice.at

Mag. Manuel Retter

Ing. Elisabeth Tucek, akadem. KHM

Abteilungsleiterin Consulting

+43 664 88 43 18 30

elisabeth.tucek@alphaservice.at

Ing. Elisabeth Tucek, akadem. KHM

Franz Retter

Abteilungsleiter Gebäudemanagement

+43 732 69 20 71 926

franz.retter@alphaservice.at

Franz Retter

Jaroslaw Kubala

Objektmanager

+43 1 810 10 97 - 13

jaroslaw.kubala@alphaservice.at

Jaroslaw Kubala

Ing. Alexander Weinwurm

Abteilungsleiter BMT Projekte

+43 1 810 10 97 - 20

alexander.weinwurm@alphaservice.at

Ing. Alexander Weinwurm

Ing. Hannes Svec

Qualitäts-, Arbeitssicherheits- und Brandschutzbeauftragter

+43 676 450 07 46

hannes.svec@alphaservice.at

Ing. Hannes Svec